Игры на слабый пк.

Onlajn Dlya Slabyh Pk
Spread the love

1.Tarzan

60 лучших легких игр для ПК 2018

Игра Tarzan также является легкой компьютерной приключенческой игрой, в которой игрок проходит через множество разных и разных этапов, и всякий раз, когда он переходит с одного этапа, он переходит на другой, и в этой игре много уровней, и каждый уровень сложнее, чем один. перед этим, так что вы должны сражаться с монстрами яростно и настойчиво. И добиться много побед, азарта и веселья, не медлите и скачайте.

2.Wolf Team

60 лучших легких игр для ПК 2018

Игра Wolf Team из за приключений и впечатлений от игр , которые можно загрузить на ваш компьютер с легкостью из — за легкости из прекрасного и простоты, как в котором вы будете наслаждаться использованием оружия, боевых действий и скорость реакции и взаимодействие гладкой и отличается тем, что работает на всех версиях Windows и отличается от них. Наиболее важными из них являются Windows 10, Windows XP, Windows Vista, Windows 8, Windows 8.1 и многие другие версии Windows.

3.Crossfire

Игра Crossfire

В игру Crossfire можно играть онлайн, присоединившись к одной из двух команд игры, Global Risk и Black List. Уровень мира, чтобы вы могли узнать свой уровень по сравнению с остальными игроками, это соревновательная игра первой степени.

4.Tomb Raider

Игра Tomb Raider

С Ларой в игре Tomb Raider она использует оружие, чтобы сражаться со всем, что может поставить под угрозу ее жизнь, и это оружие — «меч, топор и лук со стрелами». С помощью огня Лара может усилить лук и стрелы и стать огненными стрелами, и у Лары есть два способа убить своего врага в полной тишине: первый способ — задушить врага сзади, а второй — убить врага. со стрелкой. Кроме того, Лара может лазить по горам, зданиям и деревьям с помощью топора и веревки или лазить рукой.

5.ASPHALT 8

Гоночная игра на асфальте

Первое, что приходит вам в голову, когда вы слышите об этой игре, — это когда все об этом говорят. Количество загрузок для этой игры достигло сумасшедшего уровня, что указывает на силу этой игры, которую любят миллионы. Она была загружена более 120 миллионов раз, первая версия была выпущена в 2004 году.

Мы очень сильно старались над созданием нашей статьи, спасибо что выбираете нас.Подпишитесь,и не пропускайте много новых событий в нашем TIK-TOK: electroweb.it

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *