Создаем говорящий аватар с помощью AI

Screenshot 7
Spread the love

И сегодня я вам расскажу как легко и просто вообще делать буквально за несколько минут такого себе Аватара для своих видео там или вступлений или для своих социальных Медиа и Давайте

DID.Com мы переходим на этот сайт и здесь сайт специально для того чтобы можно было превращать картинки в наши аватары которые легко озвучивать.

После этого мы нажимаем Старт фри Реал что нам дальше надо вот нажимаем обязательно можно зарегистрироваться с помощью вашего любого e-mail либо я буду использовать Google аккаунт.

Регистрируемся дальше я нажимаю Person То есть вы можете любой выбрать но я нажимаю персонал после этого выбираем любые потому что это для нашего просто стандарта то есть чтобы нам запуститься и вот такие вот видео вот есть что он делает здесь есть много разных аватаров.

Уже встроенных бесплатных справа на экране мы можем вписывать наш фон но мы переходим в Леонардо и чтобы загрузить свою картинку. Обязательно надо выбрать будет хорошо видно лицо здесь нажимаем download скачиваем себе.

Вот эту девушку и переходим обратно к себе.DID.Com соответственно дальше смотрите картинку обязательно выбирается лицом Потому что если мы выберем лицо там где плохо читаем то высокая вероятность того что данная программка не распознает Ну не расстраивайтесь просто скачайте то что вам нужно у меня всё получилось четко.

Я её загрузил здесь мы сейчас пользуемся уже внутрь внутренним внутренняя озвучкой Мы выбираем русский язык. Вот и у неё три голоса Это Светлана Дарья Дмитрий Ну вы сейчас выберем какую-нибудь эту э Светлану дальше пишем наш диалог который текст который мы бы хотели чтобы он озвучил Итак я написал: Лето быстро прилетело и я не успел искупаться дальше мы нажимаем генерировать видео.

Она генерирует у нас кредиты считываются. То есть любое использование видео — это Минус один кредит больше 10 секунд а дальше мы нажимаем генерит видео у нас создаётся Наше видео и после того как оно сейчас создалось мы его проиграем и послушаем. Как оно получилось..

Но при этом При всём достаточно Забавно поэтому можно использовать любой момент который Ну для любых вещей которые вы хотите символов есть подсказки как этим пользоваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *