Лучшие военные игры на ПК.

1
Spread the love

Наш топ открывает игра —

1. World Of Tanks.

Скачать World Of Tanks игру War of Tanks

Природа поля варьируется в зависимости от того, где есть скалы, горы, местность и открытые поля холмов и лесов, а также промышленные пустынные районы и различные методы защиты и войны, существуют разные способы и разные стратегии для защиты земли, мастерство каждого игрока — вот что определяет, какую роль он возьмет на себя, и, хорошо определив навыки игроков и разделив роли на них, вы добьетесь победы, игра танковой войны является одной из выдающихся игр и имеет большой количество танков и мощная бронетехника. Сила танков отличается друг от друга. Внутри одного танка есть камеры на лицевой стороне и внутренние экраны телевизоров, чтобы прояснить, что может быть за пределами танка, и хорошо это изучить и знать, что вы делаете с защищай себя и тех, кто с тобой.

2. Beach Head.

Скачать Beach War 2018

Военная игра Beach Head, в которой солдат, ответственный за защиту государственных границ, противостоит атакующим врагам с суши или моря, когда они атакуют, будь то самолеты или приземляясь на пляже с парашютами.

3.  Desert Storm.

Конфликт: Буря в пустыне - Conflict: Desert Storm - прохождение - миссия 1  - Освобождение - YouTube

Игра Desert Storm состоит из двух команд, первая команда — это команда солдат, а другая команда — враг, и каждая команда знает о задачах, которые она должна выполнить. Первая команда, команда солдат, должна уничтожить команду противника, используя оружие, доступное в игре. Когда игра начинается, вы выбираете солдат армии, затем начинается миссия. Речь идет о секретных миссиях, отправленных в тыл врага до тех пор, пока движение противника выводится из строя, чтобы его можно было уничтожить, и солдаты хорошо обучены этому в игре.

4. Stronghold crusader.

цитадель крестоносцев

Игра Stronghold crusader позволяет вам вступить в сильные приключения из-за силы войн, в которых вы ведете, и увеличить ваш энтузиазм и силу, а также увеличить азарт, потому что у нее есть много сильных врагов, которые обладают оружием, персов и солдат и запускают мощные атаки, на вас и ваших фортах и ​​замках в игре.

5. Call of Duty.

чувство долга

Каждая игра из серии Call of Duty отличается от другой. Сюжет игры вращается вокруг ряда стран, и в каждой стране есть солдаты. Игра вращается вокруг происходящих войн, боевых действий и террористических организаций, которые похищают людей и убивают их и сжигают здания. Есть много миссий, и каждая миссия отличается от предыдущей, и когда вы закончите миссию, вы перейдете к следующей миссии и так далее, пока не завершите все миссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *