Как взломать дискорд сервер?

Screenshot 96
Spread the love

Как взломать дискорд сервер? Discord — это одна из коммуникационных площадок, обычно используемых сообществом игроков. Несмотря на наличие надежных механизмов безопасности, он по-прежнему уязвим для хакерских атак.

Если вы хотите взломать свою учетную запись или сервер Discord , сообщаем вам, что это незаконная и неэтичная процедура, но это можно сделать с помощью эксплуатации. Эта операция может использовать уязвимости в другом программном обеспечении и негативно повлиять на вашу систему, например, шпионить или устанавливать вредоносное ПО.

Далее мы покажем вам, как вы можете извлечь выгоду из использования сбоя сервера в Discord.

Дискорд-устройство

  • Процессы взлома Они обычно выполняются людьми с высокими навыками работы с компьютером, но любой может выполнить эту процедуру.
  • Тральщик Explode Squadron работает над взломом серверов Discord . Поскольку это подозрительная деятельность, которая искажает информацию третьих лиц, мы не дадим вам адрес для загрузки этой операции, поэтому вам придется исследовать ее с помощью вашей поисковой системы.
  • Теперь, когда вы запустили его , вам просто нужно открыть его на своем компьютере. Затем перейдите в Discord и войдите в систему.
  • У вас есть «Приложения» , а затем нажмите «Создать приложение». Процесс создания приложения очень прост, появится окно, вы можете назвать это приложение и затем нажать «Создать».
  • После создания вы окажетесь в общей информации о приложении в левой части экрана и введите нужного «бота» и нажмите там «Добавить бота».
  • Вы разрешаете администратору бота в переходе Auth2 и выбираете бота в области приложения. Ниже вам нужно скопировать ссылку, созданную в поле ниже.
  • При этом откройте вкладку в браузере и зайдите в Discord, а затем на нужный сервер. Вы также можете создать свой собственный.
  • Вставьте ссылку ботов в новую вкладку браузера. Появится окно с именем бота в центре и ярлыком для его добавления на сервер. Выберите один из них в списке и нажмите «Продолжить». У вас должно быть разрешение администратора бота.
  • Затем перейдите в пространство, созданное ботом, и скопируйте значок справа от изображения бота. Для этого вам нужно вставить файл, открытый операцией . Просто вам нужно открыть его и перейти по ссылке, выбрать сервер, и появится пробел с полосой перехода.
  • Когда это будет сделано, появится окно со всеми функциями, которые вы можете выполнять на этом сервере, и вы завершите установку.
  • Эта операция может выполнять функции удаления действительных каналов, создания каналов, удаления и создания ролей, добавления ролей, удаления ролей, очистки, отправки DM пользователям, удаления DM, запрета DM, подавления пользователей, подавления голоса пользователей и многих других функций. будет. Появляется в окне, когда эксплойт установлен и запущен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *