Лучшие стратегические игры.

45943219
Spread the love

Вы искали? Мы нашли) Теперь вы можете скачать лучшие военные стратегии для ПК, будь то онлайн или офлайн. Это вызов против компьютера или других людей по локальной сети. Поскольку мы представляем вам самые известные, самые мощные и широко распространенные среди любителей видеоигр, они входят в десятку сильнейших стратегических игр.

1.WAR ROBOTS.

Во время игры вы начнете с одного доступного робота, а когда вы выиграете и соберете золото и серебро, вам нужно будет покупать новых роботов и развивать доступных вам роботов, и вы можете развивать робота более одного раза, чтобы увеличить его силу. Помогите победить врагов, загрузите игру прямо сейчас.

Военные роботы

2.Conflict desert storm.

Игра отличается четкостью изображения, что позволяет лучше слушать в игре, а также чистотой звука, который позволяет слышать шорохи, выстрелы и взрыв бомб, а также голоса людей, которые разговаривают и выполняют приказы,пока задача не будет выполнена.

لعبة conflict desert storm 1

3.Empire Earth.

Игра включает в себя все: каменный и железный века, современную и научную фантастику, и в ней есть выбор места войны, будь то земля, остров или полуостров, в дополнение к симуляции игры для точных военных планов. Здесь также есть замок для эвакуации только офицеров и рабочих, и есть заводы по производству бронетехники, танков и автомобилей с зенитными орудиями, а также заводы по производству орудий бомбардировщиков и эсминцев, а также противотанковых орудий.

Империя Земли

4.Как достать соседа.

История игры «Как достать соседа» вращается вокруг того, что есть непослушный мальчик, который хочет изводить своего соседа, который изолирован от всех и наслаждается спокойной жизнью вдали от душа в своем доме, но иногда он обижает своего соседа. И непослушный мальчик хочет отомстить ему, поэтому он входит в дом без ведома соседа, перерезает шнур питания, управляет электрическими инструментами, издающими звук, кидает кожуру банана на землю. Все эти уловки призваны отомстить, потревожить и посеять хаос в доме соседа, но вам нужно поторопиться и спрятаться в любом месте, потому что, если он увидит вас, он ударит вас, и вы проиграете и закончите игру.

لعبة neighbours from hell 1

5.COUNTER STRIKE.

Игра Contra-Strike — одна из лучших игр, и она считается одной из игр, требующих концентрации и стабильности, чтобы игрок мог хорошо нацелить пистолет или оружие на врага, чтобы он мог убить его и спасти заложников.

Мы очень сильно старались над созданием нашей статьи, спасибо что выбираете нас.Подпишитесь,и не пропускайте много новых событий в нашем TIK-TOK: electroweb.it.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *