Лучший дрон: руководство по покупке

12 1
Spread the love

В последнее время много говорят о дронах. Но что это за дроны? Сколько существует типов?

Если это займет несколько минут, я постараюсь объяснить вам и рассказать, что это такое.

Как выбрать?

Размеры и вес. Дроны различаются по весу и размеру. Мой совет — начните с очень маленького и очень дешевого дрона, возможно, мини-дрона, чтобы вам не пришлось рисковать, летая по дому (или двору) и уничтожая инструмент, который стоит черт знает сколько денег. 

Автономность. Покупка дрона со сменной батареей может дать вам больше автономности благодаря запасным батареям. Имейте в виду, что мощная батарея (и, следовательно, большая емкость) эквивалентна большому весу батареи и, следовательно, дрона. Также обязательно обратите внимание на время зарядки аккумулятора, которое может быть очень большим.

Система управления. Дронами можно управлять по Bluetooth, по сети Wi-Fi или по радиочастоте (можно варьировать максимальное расстояние до модели ). Вы можете использовать специальные приложения для мобильных телефонов, чтобы управлять ими через Bluetooth и Wi-Fi. 

Акробатика. Многие дроны запрограммированы на выполнение воздушных трюков в полете. Если вас интересует эта функция, спросите о типах трюков, поддерживаемых дроном, который вы собираетесь приобрести.

Лучший бюджетный дрон (до 100 евро)

  1. V8 Новый мини-Дрон

Характеризуется 6-осевой гироскоп и аккумулятор емкостью 5 мАч, гарантирующего полет до 150 минут. Поддерживает безголовый режим, возврат базы одной кнопкой, 360-переключение, он управляется беспроводной (2,4 ГГц) батареей, питаемой от двух батареек AA.

КУПИТЬ

2. A6 Pro Дрон профессиональный

Исследование характеризуется хорошим соотношением цены и качества с одной видеокамерой и дроном. Им можно управлять с помощью пульта дистанционного управления и приложения для мобильного телефона, он достигает расстояния более 80 метров, позволяет выполнять на 360 градусов трюки. Он поддерживает систему просмотра в реальном времени, которая позволяет узнать, где находится дрон, с помощью встроенной видеокамеры. Пульт дистанционного управления будет хранить 4 ГБ кадров MicroSD. Он также позволяет пилотировать дрон в любом направлении.

КУПИТЬ

3. Профессиональный Дрон F11

Это немного больший и улучшенный дрон, чем упомянутые выше. Это квадрокоптер с 6-осевым гироскопом и 2-мегапиксельной камерой с разрешением HD (720p). Он поддерживает 4-стороннее вращение (влево, вправо, вперед, назад). Он может работать на расстоянии 100 метров от контроллера, установленна батарея емкостью 31,5 мАч. Рекомендуется для лиц старше 14 лет.

КУПИТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *